Закрепление медицинских работников за населенными пунктами Тобольского района

 1. Малозоркальцевская амбулатория (с. Малая Зоркальцева, д. Абрамова, д. Медведчикова, д. Экстезерь). Медицинский работник Людмила Евгеньевна Пчелинцева, Александра Николаевна Чаркова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, О.Р. Франц, Т.А. Мещанская (дублер). 

2. Ломаевский ФАП (д.Ломаева). Медицинский работник Людмила Викторовна Черкашина, Наталья Сергеевна Комарова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, О.Р. Франц, Т.А. Мещанская (дублер). 

3. Соколовский ФАП (д. Соколовка, д. Михайловка, д. Денисовка). Медицинский работник Марина Хабибулловна Махмутова, Наталья Сергеевна Комарова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, О.Р. Франц, Т.А. Мещанская (дублер). 

4. Башковский ФАП (д. Башкова, д. Веснина, д. Дурынина). Медицинский работник Альфия Ильдусовна Муромцева, Людмила Викторовна Черкашина (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, Т.А. Мещанская (дублер). 

5. Прииртышская врачебная амбулатория (пос. Прииртышский). Медицинский работник Айтбаева Зульфия Хакимовна, Елена Васильевна Реш (дублер). Врач-терапевт участковый Н.В. Даценко, Н.Н. Гуляева (дублер). 

6. Верхнеаремзянский ФАП (д. Верхние Аремзяны). Медицинский работник Надежда Георгиевна Андреева, Клавдия Ивановна Гаврилина (дублер). Врач-терапевт участковый Н.В. Даценко, Н.Н. Гуляева (дублер). 

7. Чукманский ФАП (д. Чукманка, д. Кирюшина, д. Клепалова, д. Ровдушка). Медицинский работник Клавдия Ивановна Гаврилина, Надежда Георгиевна Андреева (дублер). Врач-терапевт участковый Н.В. Даценко, Н.Н. Гуляева (дублер). 

8. Октябрьский ФАП (пос. Октябрьский). Медицинский работник Надежда Георгиевна Андреева, Клавдия Ивановна Гаврилина (дублер). Врач-терапевт участковый Н.В. Даценко, Н.Н. Гуляева (дублер). 

9. Ростошинский ФАП (д. Ростошь). Медицинский работник Клавдия Ивановна Гаврилина, Надежда Георгиевна Андреева (дублер). Врач-терапевт участковый Н.В. Даценко, Н.Н. Гуляева (дублер). 

10. Сетовский ФАП (п. Сетово). Медицинский работник Ксенья Евгеньевна Саморокова, Юлия Халимовна Саитова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер). 

11. Ермаковский ФАП (с. Ермаково, д. Суклем, д. Эртигарка). Медицинский работник Маучита Камильевна Карымова, Юлия Халимовна Саитова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер). 

12. Еланский ФАП (д. Елань). Медицинский работник Разия Начиповна Дерлова, Ксенья Евгеньевна Саморокова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер). 

13. Подрезовский ФАП (д.Подрезова). Медицинский работник Юлия Халимовна Саитова, Разия Начиповна Дерлова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер). 

14. Ушаровский ФАП (с. Ушарова, д. Зольникова, д. Малокугаева, д.Новоселова, д. Носкинская, д. Пивнова, д. Панова, д. Заимка-Тренина, д. Македонова, д. Подъемка). Медицинский работник Набиса Ахматкиреевна Гафурова, (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер). 

15. Черкашинский ФАП (д. Черкашина). Медицинский работник Набиса Ахматкиреевна Гафурова, Наталья Ивановна Усольцева (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер). 

16. Овсянниковская врачебная амбулатория (с. Овсянниково, д. Карташи, д. Кугаева, д. Тренина, д. Усольцево). Медицинский работник Наталья Ивановна Усольцева, Набиса Ахматкиреевна Гафурова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер). 

17. Кориковский ФАП (д. Корикова). Медицинский работник Наталья Ивановна Усольцева, Набиса Ахматкиреевна Гафурова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер). 

18. Сузгунский ФАП (пос. Сузгун, д. Савина). Медицинский работник Фидалия Шарифулловна Ибрагимова, Ольга Александровна Орлова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер). 

19. Ачирский ФАП (д. Ачиры). Медицинский работник Лениза Рахматулловна Фазылова, Римма Камильевна Ишкулова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер). 

20. Иземетьевский ФАП (д. Иземеть). Медицинский работник Римма Камильевна Ишкулова, Танзиля Абдрахмановна Шарипова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер). 

21. Лайтамакский ФАП (с. Лайтамак). Медицинский работник Маннура Наримановна Назырова, Римма Тимбербаевна Маметгалиева (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер). 

22. Ишменевский ФАП (д.Ишменева). Медицинский работник Танзиля Абдрахмановна Шарипова, Римма Камильевна Ишкулова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер). 

23. Вармахлинский ФАП (д. Вармахли, д.Топкинбашева). Медицинский работник Маннура Наримановна Назырова, Римма Тимбербаевна Маметгалиева (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер). 

24. Топкинский ФАП (д. Янгутум, д.Топкинская). Медицинский работник Римма Тимбербаевна Маметгалиева, Маннура Наримановна Назырова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер). 

25. Бизинская врачебная амбулатория (с. Бизино, д. Исеневская). Медицинский работник Галина Николаевна Бизина, Анастасия Владимировна Коломиец (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, С.А. Козлов (дублер). 

26. Ворогушинский ФАП (с. Ворогушино, д. Сабанаки, д. Иртышатские Юрты). Медицинский работник Эльза Кутусовна Каримова, Муршида Махмутовна Мадьярова (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, С.А. Козлов (дублер). 

27. Медянский ФАП (д. Медянки Русские, д. Медянки Татарские). Медицинский работник Анастасия Владимировна Коломиец, Альбина Алимовна Рябикова (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, С.А. Козлов (дублер). 

28. Карачинский ФАП (с. Карачино, д. Долбилова). Медицинский работник Римма Дмитриевна Зенкина, Гульфия Нурмухаметовна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, С.А. Козлов (дублер). 

29. Блинниковский ФАП (д. Большая Блинникова, д. Малая Блинникова, д. Меримовская). Медицинский работник Гульфия Нурмухаметовна Азисова, Римма Дмитриевна Зенкина (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, Т.А. Мещанская, С.А. Козлов (дублер). 

30. Кутарбитская врачебная амбулатория (с. Кутарбитка, д. Бишура, д.Бобова, д. Новая Бишура, д.Турба, д. Худякова). Медицинский работник Галия Ташбулатовна Аширбакиева, Алсу Нигматулловна Капустина (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, Т.А. Мещанская (дублер). 

31. Тоболтуринский ФАП (д. Качипова, д. Мартяшева, д. Тоболтура). Медицинский работник Хания Адкатовна Ниязова, Зайнура Начиповна 

Дюжакова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, Т.А. Мещанская (дублер). 

32. Санниковский ФАП (д. Санниково, д. Бакшеева). Медицинский работник Райхана Халимовна Урамаева, Рауфа Шамиловна Авазбакиева (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, Т.А. Мещанская (дублер). 

33. Масловский ФАП (д. Маслова, д. Пушнятская). Медицинский работник Муршида Махмутовна Мадьярова, Халита Шабановна Хасанова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, Т.А. Мещанская (дублер). 

34. Старицкий ФАП (д. Симонова, д. Старицкая, д. Томилова, д. Устамак). Медицинский работник Рауфа Шамиловна Авазбакиева, Райхана Халимовна Урамаева (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, Т.А. Мещанская (дублер). 

35. Абалакская участковая больница (с. Абалак). Медицинский работник Алсу Сабирчановна Сафарова, Татьяна Алексеевна Савина (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, М.А. Ешчанова (дублер). 

36. Преображенский ФАП (пос. Преображенка). Медицинский работник Людмила Ивановна Шляпина, Вера Николаевна Тимергалиева (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, М.А. Ешчанова (дублер). 

37. Загваздинский ФАП (д. Загваздина, д. Вахрушева). Медицинский работник Валентина Васильевна Косцова, Эндже Рамильевна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, М.А. Ешчанова (дублер). 

38. Епанчинский ФАП (д. Епанчина). Медицинский работник Эндже Рамильевна Азисова, Валентина Васильевна Косцова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, М.А. Ешчанова (дублер). 

39. Полуяновский ФАП (д.Полуянова, д. Мостовая, д.Шамша). Медицинский работник Танзиля Равиловна Ерметова, Эндже Рамильевна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, М.А. Ешчанова (дублер). 

40. Байгаринский ФАП (д. Байгара). Медицинский работник Танзиля Равиловна Ерметова, Эндже Рамильевна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, М.А. Ешчанова (дублер). 

41. Абалакский ФАП (д. Арапово, пос. Рыборазводный). Медицинский работник Элеонора Рустамовна Нурдинова, Вера Николаевна Тимергалиева (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, М.А. Ешчанова (дублер). 

42. ФАП пос. Сибиряк (пос. Сибиряк). Медицинский работник Людмила Ивановна Шляпина, Эндже Рамильевна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, М.А. Ешчанова (дублер). 

43. Надцынская врачебная амбулатория (пос. Надцы). Медицинский работник Нина Петровна Смолякова, Фания Хасимовна Шатрова (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, Н.Н. Гуляева (дублер). 

44. Ингаирский ФАП (пос. Ингаир). Медицинский работник Анна Ивановна Быковская, Нина Петровна Смолякова (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, Н.Н. Гуляева (дублер). 

45. Нижнеаремзянский ФАП (д. Нижние Аремзяны, д. Лыткина). Медицинский работник Райса Абитовна Начмитдинова, Инна Александровна Ботникова (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, Н.Н. Гуляева (дублер). 

46. Шестаковский ФАП (д.Шестакова, д. Панушкова, д.Бронникова, д.Бабандина, д.Балуева). Медицинский работник Ольга Ильинична Гуляева, Пчелинцева Людмила Евгеньевна (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, Н.Н. Гуляева (дублер). 

47. Байкаловская участковая больница (с. Байкалово, д. Куприна, д. Алга, д. Ирек). Медицинский работник Галина Анатольевна Бадт, Татьяна 

Алексеевна Матусевич (дублер). Врач-терапевт участковый М.А. Ешчанова, Г.А. Рожков (дублер). 

48. Чебургинский ФАП (д. Чебурга). Медицинский работник Марвар Мадиевна Муратова, Луиза Амрулловна Сулейманова (дублер). Врач-терапевт участковый М.А. Ешчанова, Г.А. Рожков (дублер). 

49. Тахтагульский ФАП (д. Тахтагул). Медицинский работник Луиза Амрулловна Сулейманова, Марвар Мадиевна Муратова (дублер). Врач-терапевт участковый М.А. Ешчанова, Г.А. Рожков (дублер). 

50. Хмелевский ФАП (д. Хмелева, д. Ахманай). Медицинский работник Елена Викторовна Шмидт, Галина Анатольевна Бадт (дублер). Врач-терапевт участковый М.А. Ешчанова, Г.А. Рожков (дублер). 

51. Булашовский ФАП (с. Булашово, д. Нижнее Репино, д. Чушумова, д. Редькина). Медицинский работник Татьяна Алексеевна Матусевич, Галина Анатольевна Бадт (дублер). Врач-терапевт участковый М.А. Ешчанова, Г.А. Рожков (дублер). 

52. Дегтяревский ФАП (с. Дегтярево, д. Ушакова). Медицинский работник Зайнура Начиповна Дюжакова, Виталий Генадьевич Камалетдинов (дублер). Врач-терапевт участковый М.А. Ешчанова, Г.А. Рожков (дублер). 

53. Турбинский ФАП (д. Турбинская). Медицинский работник Неля Сагитовна Фазылова, Алсу Нигматулловна Капустина (дублер). Врач-терапевт участковый М.А. Ешчанова, Г.А. Рожков (дублер). 

54. Нердинский ФАП (д. Нерда). Медицинский работник Галина Анатольевна Бадт, Татьяна Алексеевна Матусевич (дублер). Врач-терапевт участковый М.А. Ешчанова, Г.А. Рожков (дублер). 

 

 

Педиатрические участки 

1. Башковский ФАП (д. Башкова, д. Веснина, д. Дурынина). Медицинский работник Муромцева Альфия Ильдусовна, Людмила Викторовна Черкашина (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

2. Ломаевский ФАП (д. Ломаева). Медицинский работник Наталья Сергеевна Комарова, Людмила Викторовна Черкашина (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

3. Соколовский ФАП (д. Соколовка, д. Михайловка, д. Денисовка). Медицинский работник Марина Хабабулловна Махмутова, Наталья Сергеевна Комарова (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

4. Малозоркальцевская амбулатория (с. Малая Зоркальцева, д. Абрамова, д. Медведчикова, д. Экстезерь). Медицинский работник Александра Николаевна Чаркова, Людмила Евгеньевна Чаркова (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

5. Прииртышская врачебная амбулатория (пос. Прииртышский). Медицинский работник Елена Васильевна Реш, Айтбаева Зульфия Хакимовна (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

6. Верхнеаремзянский ФАП (д.Верхние Аремзяны). Медицинский работник Надежда Георгиевна Андреева, Клавдия Ивановна Гаврилина (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

7. Чукманский ФАП (д. Чукманка, д. Кирюшина, д. Клепалова, д. Ровдушка). Медицинский работник Клавдия Ивановна Гаврилина, Надежда Георгиевна Андреева (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

8. Октябрьский ФАП (пос. Октябрьский). Медицинский работник Надежда Георгиевна Андреева, Клавдия Ивановна Гаврилина (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

9. Ростошинский ФАП (д. Ростошь). Медицинский работник Клавдия Ивановна Гаврилина, Надежда Георгиевна Андреева (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

10. Шестаковский ФАП (д.Шестакова, д. Панушкова, д.Бронникова, д. Бабандина, д.Балуева). Медицинский работник Ольга Ильинична Гуляева, Людмила Евгеньевна Пчелинцева (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

11. Ермаковский ФАП (с. Ермаково, д. Суклем, д. Эртигарка). Медицинский работник Маучита Камильевна Карымова, Юлия Халимовна Саитова (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер). 

12. Байкаловская участковая больница (с. Байкалово, д.Куприна, д. Алга, д. Ирек). Медицинский работник Оксана Юрьевна Доминова, Гульнур Зайнулловна Халилова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, М.А. Ешчанова (дублер). 

13. Тахтагульский ФАП (д. Тахтагул). Медицинский работник Луиза Амрулловна Сулейманова, Марвар Мадиевна Муратова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, М.А. Ешчанова (дублер). 

14. Хмелевский ФАП (д. Хмелева, д. Ахманай). Медицинский работник Елена Викторовна Шмидт, Галина Анатольевна Бадт (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, М.А. Ешчанова (дублер). 

15. Кутарбитская врачебная амбулатория (с. Кутарбитка, д. Бишура, д.Бобова, д. Новая Бишура, д.Турба, д. Худякова). Медицинский работник Хабибуллина Зайтуна Валиахметовна, Алсу Нигматулловна Капустина (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, М.А. Ешчанова (дублер). 

16. Тоболтуринский ФАП (д. Качипова, д. Мартяшева, д. Тоболтура). Медицинский работник Хания Адкатовна Ниязова, Зайнура Начиповна Дюжакова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, М.А. Ешчанова (дублер). 

17. Турбинский ФАП (д. Турбинская). Медицинский работник Неля Сагитовна Фазылова, Алсу Нигматулловна Капустина (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, М.А. Ешчанова (дублер). 

18. Чебургинский ФАП (д. Чебурга). Медицинский работник Марвар Мадиевна Муратова, Луиза Амрулловна Сулейманова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, М.А. Ешчанова (дублер). 

19. Булашовский ФАП (с. Булашово, д. Нижнее Репино, д. Чушумова, д. Редькина). Медицинский работник Татьяна Алексеевна Матусевич, Гульнур Зайнулловна Халилова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, М.А. Ешчанова (дублер). 

20. Дегтяревский ФАП (с. Дегтярево, д. Ушакова). Медицинский работник Зайнура Начиповна Дюжакова, Виталий Геннадьевич Камалетдинов (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, М.А. Ешчанова (дублер). 

21. Нердинский ФАП (д. Нерда). Медицинский работник Гульнур Зайнулловна Халилова, Оксана Юрьевна Доминова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, М.А. Ешчанова (дублер). 

22. Овсянниковская врачебная амбулатория (с. Овсянниково, д. Карташи, д. Кугаева, д. Тренина, д. Усольцево). Медицинский работник Наталья Ивановна Усольцева, Гафурова Набиса Ахматкиреевна (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

23. Черкашинский ФАП (д. Черкашина). Медицинский работник Набиса Ахтамкиреевна Гафурова, Наталья Ивановна Усольцева (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

24. Ушаровский ФАП (с. Ушарова, д. Зольникова, д. Малокугаева, д. Новоселова, д. Носкинская, д. Пивнова, д. Панова, д. Заимка - Тренина). Медицинский работник Набиса Ахтамкиреевна Гафурова, Наталья Ивановна Усольцева (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

25. Кориковский ФАП (д. Корикова). Медицинский работник Наталья Ивановна Усольцева, Гафурова Набиса Ахматкиреевна (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

26. Сузгунский ФАП (пос. Сузгун, д. Савина). Медицинский работник Фидалия Шарифулловна Ибрагимова, Ольга Александровна Орлова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

27. Ачирский ФАП (д. Ачиры). Медицинский работник Лениза Рахматулловна Фазылова, Римма Камильевна Ишкулова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

28. Иземетьевский ФАП (д. Иземеть). Медицинский работник Римма Камильевна Ишкулова, Танзиля Абдрахмановна Шарипова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

29. Лайтамакский ФАП (с. Лайтамак). Медицинский работник Маннура Наримановна Назырова, Римма Тимбербаевна Маметгалиева (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

30. Ишменевский ФАП (д. Ишменева). Медицинский работник Танзиля Абдрахмановна Шарипова, Римма Камильевна Ишкулова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

31. Вармахлинский ФАП (д. Вармахли, д. Топкинбашева). Медицинский работник Маннура Наримановна Назырова, Римма Тимбербаевна Маметгалиева (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

32. Топкинский ФАП (д. Янгутум, д. Топкинская). Медицинский работник Римма Тимбербаевна Маметгалиева, Маннура Наримановна Назырова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

33. Абалакская участковая больница (с. Абалак). Медицинский работник Вера Николаевна Рыбьякова, Алсу Сабирчановна Сафарова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

34. Еланский ФАП (д. Елань). Медицинский работник Разия Начиповна Дерлова, Ксенья Евгеньевна Саморокова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

35. Подрезовский ФАП (д. Подрезова). Медицинский работник Юлия Халимовна Саитова, Маучида Камильевна Карымова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

36. Сетовский ФАП (п. Сетово). Медицинский работник Ксенья Евгеньевна Саморокова, Юлия Халимовна Саитова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

37. Преображенский ФАП (пос. Преображенка). Медицинский работник Людмила Ивановна Шляпина, Валентина Васильевна Косцова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

38. Загваздинский ФАП (д. Загваздина, д. Вахрушева). Медицинский работник Валентина Васильевна Косцова, Эндже Рамильевна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

39. Епанчинский ФАП (д. Епанчина). Медицинский работник Эндже Рамильевна Азисова, Валентина Васильевна Косцова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

40. Полуяновский ФАП (д. Полуянова, д. Мостовая, д. Шамша). Медицинский работник Танзиля Равиловна Ерметова, Эндже Рамильевна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

41. Байгаринский ФАП (д. Байгара). Медицинский работник Танзиля Равиловна Ерметова, Эндже Рамильевна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

42. Абалакский ФАП (д. Арапово, пос. Рыборазводный). Медицинский работник Элеонора Рустамовна Нурдинова, Вера Николаевна Тимергалиева (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

43. ФАП пос. Сибиряк (пос. Сибиряк). Медицинский работник Людмила Ивановна Шляпина, Вера Николаевна Тимергалиева (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер). 

44. Бизинская врачебная амбулатория (с. Бизино, д. Исеневская). Медицинский работник Альбина Алимовна Рябикова, Бизина Галина Николаевна (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

45. Ворогушинский ФАП (с. Ворогушино, д. Сабанаки, д. Иртышатские Юрты). Медицинский работник Эльза Кутусовна Каримова, Муршида Махмутовна Мадьярова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

46. Медянский ФАП (д. Медянки Русские, д. Медянки Татарские). Медицинский работник Анастасия Владимировна Коломиец, Альбина Алимовна Рябикова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

47. Карачинский ФАП (с. Карачино, д. Долбилова). Медицинский работник Римма Дмитриевна Зенкина, Гульфия Нурмухаметовна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

48. Блинниковский ФАП (д. Большая Блинникова, д. Малая Блинникова, д. Меримовская). Медицинский работник Гульфия Нурмухаметовна Азисова, Римма Дмитриевна Зенкина (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

49. Санниковский ФАП (д. Санниково, д. Бакшеева). Медицинский работник Райхана Халимовна Урамаева, Рауфа Шамиловна Авазбакиева (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

50. Масловский ФАП (д. Маслова, д. Пушнятская). Медицинский работник Муршида Махмутовна Мадьярова, Халита Шабановна Хасанова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

51. Старицкий ФАП (д. Симонова, д. Старицкая, д. Томилова, д. Устамак). Медицинский работник Рауфа Шамиловна Авазбакиева, Райхана Халимовна Урамаева (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

52. Надцынская врачебная амбулатория (пос. Надцы). Медицинский работник Нина Петровна Смолякова, Фания Хасимовна Шатрова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

53. Ингаирский ФАП (пос. Ингаир). Медицинский работник Анна Ивановна Быковская, Нина Петровна Смолякова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер). 

54. Нижнеаремзянский ФАП (д. Нижние Аремзяны, д. Лыткина). Медицинский работник Райса Абитовна Начмитдинова, Инна Александровна Ботникова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

© 2020 ГБУЗ ТО Областная больница №3 (г. Тобольск). Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.