Закрепление медицинских работников за населенными пунктами Тобольского района

  1. Малозоркальцевская амбулатория (с. Малая Зоркальцева, д. Абрамова, д. Медведчикова, д. Экстезерь). Медицинский работник Людмила Викторовна Черкашина (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, О.Р. Франц, Т.А. Мещанская (дублер).
  2. Ломаевский ФАП (д.Ломаева). Медицинский работник Людмила Викторовна Черкашина, Наталья Сергеевна Комарова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, О.Р. Франц, Т.А. Мещанская (дублер).
  3. Соколовский ФАП (д. Соколовка, д. Михайловка, д. Денисовка). Медицинский работник Марина Хабибулловна Махмутова, Наталья Сергеевна Комарова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, О.Р. Франц, Т.А. Мещанская (дублер).
  4. Башковский ФАП (д. Башкова, д. Веснина, д. Дурынина). Медицинский работник Людмила Евгеньевна Пчелинцева, Чаркова Александра Николаевна (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, Т.А. Мещанская (дублер).
  5. Прииртышская врачебная амбулатория (пос. Прииртышский). Медицинский работник Анна Михайловна Штинникова, Айтбаева Зульфия Хакимовна (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А Рожков, Г.М. Даценко, Н.Н. Гуляева (дублер).
  6. Верхнеаремзянский ФАП (д. Верхние Аремзяны). Медицинский работник Клавдия Ивановна Гаврилина, Надежда Георгиевна Андреева (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А Рожков, Г.М. Даценко, Н.Н. Гуляева (дублер).
  7. Чукманский ФАП (д. Чукманка, д.Кирюшина, д. Клепалова, д. Ровдушка). Медицинский работник Надежда Георгиевна Андреева, Клавдия Ивановна Гаврилина (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А Рожков, Г.М. Даценко, Н.Н. Гуляева (дублер).
  8. Ростошинский ФАП (д. Ростошь). Медицинский работник Клавдия Ивановна Гаврилина, Надежда Георгиевна Андреева (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А Рожков, Г.М. Даценко, Н.Н. Гуляева (дублер).
  9. Сетовский ФАП (п. Сетово). Медицинский работник Елена Аркадьевна Кивелева, Соколова Людмила Александровна (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер).
  10. Ермаковский ФАП (с. Ермаково, д. Суклем, д. Эртигарка). Медицинский работник Соколова Людмила Александровна, Маучита Камильевна Карымова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер).
  11. Еланский ФАП (д. Елань). Медицинский работник Разия Начиповна Дерлова, Елена Аркадьевна Кивелева (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер).
  12. Подрезовский ФАП (д.Подрезова). Медицинский работник Юлия Халимовна Саитова, Разия Начиповна Дерлова (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер).
  13. Ушаровский ФАП (с. Ушарова, д. Зольникова, д. Малокугаева, д.Новоселова, д. Носкинская, д. Пивнова, д. Панова, д. Заимка-Тренина). Медицинский работник Набиса Ахматкиреевна Гафурова, Александра Николаевна Ёлкина (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер).
  14. Черкашинский ФАП (д. Черкашина). Медицинский работник Набиса Ахматкиреевна Гафурова, Александра Николаевна Ёлкина (дублер). Врач-терапевт участковый Н.Н. Гуляева, С.А. Козлов (дублер).
  15.  Овсянниковская врачебная амбулатория (с. Овсянниково, д.  Карташи, д. Кугаева, д. Тренина, д. Усольцево). Медицинский работник Александра Николаевна Ёлкина, Наталья Ивановна Усольцева (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер).
  16. Кориковский ФАП (д. Корикова). Медицинский работник Александра Николаевна Ёлкина, Наталья Ивановна Усольцева (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер).
  17. Сузгунский ФАП  (пос. Сузгун, д. Савина). Медицинский работник Фидалия Шарифулловна Ибрагимова, Ольга Александровна Орлова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер).
  18. Ачирский ФАП (д. Ачиры). Медицинский работник Лениза Рахматулловна Фазылова, Римма Камильевна Ишкулова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер).
  19. Иземетьевский ФАП (д. Иземеть). Медицинский работник Римма Камильевна Ишкулова, Танзиля Абдрахмановна Шарипова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер).
  20. Лайтамакский ФАП (с.Лайтамак). Медицинский работник Маннура Наримановна Назырова, Римма Тимбербаевна Маметгалиева (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер).
  21. Ишменевский ФАП (д.Ишменева). Медицинский работник Танзиля Абдрахмановна Шарипова, Римма Камильевна Ишкулова (дублер).  Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер).
  22. Вармахлинский ФАП (д. Вармахли, д.Топкинбашева). Миляуша Камиловна Ишкулова, Заур Айсулович Хабибуллин (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер).
  23. Топкинский ФАП (д. Янгутум, д.Топкинская). Медицинский работник Заур Айсулович Хабибуллин, Римма Тимбербаевна Маметгалиева (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Н.Н. Гуляева (дублер).
  24. Бизинская врачебная амбулатория (с. Бизино, д. Исеневская). Медицинский работник Галина Николаевна Бизина, Анастасия Владимировна Баканина (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Т.А. Мещанская (дублер).
  25. Ворогушинский ФАП (с. Ворогушино, д. Сабанаки, д. Иртышатские Юрты). Медицинский работник Эльза Кутусовна Каримова, Хаят Сихафатовна Саликова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Т.А. Мещанская (дублер).
  26. Медянский ФАП (д. Медянки Русские, д. Медянки Татарские). Медицинский работник Анастасия Владимировна Баканина, Альбина Алимовна Рябикова (дублер). Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Т.А. Мещанская (дублер).
  27. Карачинский ФАП (с. Карачино, д. Долбилова). Медицинский работник Римма Дмитриевна Зенкина, Галина Николаевна Бизина. Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Т.А. Мещанская (дублер).
  28. Блинниковский ФАП (д. Большая Блинникова, д. Малая Блинникова, д. Меримовская). Медицинский работник Римма Дмитриевна Зенкина, Галина Николаевна Бизина. Врач-терапевт участковый С.А. Козлов, Т.А. Мещанская (дублер).
  29. Кутарбитская врачебная амбулатория (с. Кутарбитка, д. Бишура, д.Бобова, д. Новая Бишура, д.Турба, д. Худякова). Медицинский работник Галлия Ташбулатовна Аширбакиева, Алсу Нигматулловна Капустина (дублер). Врач-терапевт участковый Г.М. Рабченюк, Т.А. Мещанская, Е.В. Голикова (дублер).
  30. Тоболтуринский ФАП (д. Качипова, д. Мартяшева, д. Тоболтура). Медицинский работник Хания Адкатовна Ниязова, Зайнура Начиповна Дюжакова (дублер). Врач-терапевт участковый Е.В. Голикова (дублер).
  31. Санниковский ФАП (д. Санниково, д. Бакшеева). Медицинский работник Райхана Халимовна Урамаева, Рауфа Шамиловна Авазбакиева (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков (дублер).
  32. Масловский ФАП (д. Маслова, д. Пушнятская). Медицинский работник Мупшида Махмутовна Мадьярова, Халита Шабановна Хасанова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков (дублер).
  33. Старицкий ФАП (д. Симонова, д. Старицкая, д. Томилова, д.Устамак). Медицинский работник Рауфа Шамиловна Авазбакиева, Райхана Халимовна Урамаева (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков (дублер).
  34. Абалакская участковая больница (с. Абалак). Медицинский работник Алсу Сабирчановна Сафарова, Татьяна Алексеевна Савина (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, Е.В. Голикова (дублер).
  35. Преображенский ФАП (пос. Преображенка). Медицинский работник Людмила Ивановна Шляпина, Гульсара Хавиевна Саитова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, Е.В. Голикова (дублер).
  36. Загваздинский ФАП (д. Загваздина, д. Вахрушева). Медицинский работник Валентина Васильевна Косцова, Эндже Рамильевна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, Е.В. Голикова (дублер).
  37. Епанчинский ФАП (д. Епанчина). Медицинский работник Эндже Рамильевна Азисова, Валентина Васильевна Косцова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, Е.В. Голикова (дублер).
  38. Полуяновский ФАП (д.Полуянова, д. Мостовая, д.Шамша). Медицинский работник Танзиля Равиловна Ерметова, Екатерина Викторовна Шляпина (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, Е.В. Голикова (дублер).
  39. Байгаринский ФАП (д. Байгара). Медицинский работник Екатерина Викторовна Шляпина, Танзиля Равиловна Ерметова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, Е.В. Голикова (дублер).
  40. Араповский ФАП (д. Арапово, пос. Рыборазводный). Медицинский работник Элеонора Рустамовна Шабанова, Вера Николаевна Рыбьякова (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, Е.В. Голикова (дублер).
  41. ФАП пос. Сибиряк (пос.Сибиряк). Медицинский работник Гульсара Хавиевна Саитова, Людмила Ивановна Шляпина (дублер). Врач-терапевт участковый Г.А. Рожков, Е.В. Голикова (дублер).
  42. Надцынская врачебная амбулатория (пос. Надцы). Медицинский работник Нина Петровна Смолякова, Мафтуха Алимовна Саитова (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, Н.Н. Гуляева (дублер).
  43. Ингаирский ФАП (пос. Ингаир). Медицинский работник Анна Ивановна Быковская, Наталья Степановна Эрзина (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, Н.Н. Гуляева (дублер).
  44. Нижнеаремзянский ФАП (д. Нижние Аремзяны, д. Лыткина). Медицинский работник Райса Абитовна Начмитдинова, Инна Александровна Ботникова (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, Н.Н. Гуляева (дублер).
  45. Шестаковский ФАП (д.Шестакова, д. Панушкова, д.Бронникова, д.Бабандина, д.Балуева). Медицинский работник Ольга Ильинична Гуляева, Александр Анатольевич Кузнецов (дублер). Врач-терапевт участковый Т.А. Мещанская, Н.Н. Гуляева (дублер).

Педиатрические участки

  1. Башковский ФАП (д. Башкова, д. Веснина, д. Дурынина). Медицинский работник Людмила Викторовна Черкашина (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).
  2. Ломаевский ФАП (д. Ломаева). Медицинский работник Наталья Сергеевна Комарова, Людмила Викторовна Черкашина (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).
  3. Соколовский ФАП (д. Соколовка, д. Михайловка, д. Денисовка). Медицинский работник Марина Хабабулловна Махмутова, Наталья Сергеевна Комарова (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).
  4. Малозоркальцевская амбулатория (с.Малая Зоркальцева, д. Абрамова, д. Медведчикова, д. Экстезерь). Медицинский работник Александр Анатольевич Кузнецов, Александра Николаевна Чаркова (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).
  5. Прииртышская врачебная амбулатория (пос. Прииртышский). Медицинский работник Елена Васильевна Реш, Анна Михайловна Штинникова (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).
  6. Верхнеаремзянский ФАП (д.Верхние Аремзяны). Медицинский работник Надежда Георгиевна Андреева, Клавдия Ивановна Гаврилина (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).
  7. Чукманский ФАП (д. Чукманка, д. Кирюшина, д. Клепалова, д. Ровдушка). Медицинский работник Клавдия Ивановна Гаврилина, Надежда Георгиевна Андреева (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).
  8. Октябрьский ФАП (пос.Октябрьский). Медицинский работник Надежда Георгиевна Андреева, Клавдия Ивановна Гаврилина (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).
  9. Ростошинский ФАП (д. Ростошь). Медицинский работник Клавдия Ивановна Гаврилина, Надежда Георгиевна Андреева (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).

10. Шестаковский ФАП (д.Шестакова, д. Панушкова, д.Бронникова, д. Бабандина, д.Балуева). Медицинский работник Ольга Ильинична Гуляева, Александр Анатольевич Кузнецов (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).

11. Ермаковский ФАП (с. Ермаково, д. Суклем, д. Эртигарка). Медицинский работник Людмила Александровна Соколова, Маучита Камильевна Карымова (дублер). Врач-терапевт участковый А.В. Дмитриев, Л.А. Луценко (дублер).

12. Байкаловская участковая больница (с. Байкалово, д.Куприна, д. Алга, д. Ирек). Медицинский работник Оксана Юрьевна Доминова, Гульнур Зайнулловна Халилова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, Е.В. Голикова (дублер).

13. Тахтагульский ФАП (д.Тахтагул). Медицинский работник Зайнап Шавалиевна Газизова, Марвар Мадиевна Муратова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, Е.В. Голикова (дублер).

  1. 14.  Хмелевский ФАП (д. Хмелева, д. Ахманай). Медицинский работник Надежда Петровна Кряжева, Галина Анатольевна Бадт (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, Е.В. Голикова (дублер).

15. Кутарбитская врачебная амбулатория (с. Кутарбитка, д. Бишура, д.Бобова, д. Новая Бишура, д.Турба, д. Худякова). Медицинский работник Галлия Ташбулатовна Аширбакиева, Алсу Нигматулловна Капустина (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, Е.В. Голикова (дублер).

16. Тоболтуринский ФАП (д.Качипова, д. Мартяшева, д.Тоболтура). Медицинский работник Хания Адкатовна Ниязова, Зайнура Начиповна Дюжакова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, Е.В. Голикова (дублер).

17. Турбинский ФАП (д. Турбинская). Медицинский работник Неля Сагитовна Фазылова, Алсу Нигматулловна Капустина (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, Е.В. Голикова (дублер).

18. Чебургинский ФАП (д. Чебурга). Медицинский работник Марвар Мадиевна Муратова, Зайнап Шавалиевна Газизова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, Е.В. Голикова (дублер).

19. Булашовский ФАП (с. Булашово, д. Нижнее Репино, д. Чушумова, д. Редькина). Медицинский работник Надежда Трофимовна Волкова, Зульфия Тимербаевна Хамитова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, Е.В. Голикова (дублер).

20. Дегтяревский ФАП (с. Дегтярево, д. Ушакова). Медицинский работник Зайнура Начиповна Дюжакова, Хания Адкатовна Ниязова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, Е.В. Голикова (дублер).

21. Нердинский ФАП (д. Нерда). Медицинский работник Тимирбика Якубовна Рябикова, Надежда Трофимовна Волкова (дублер). Врач-терапевт участковый У.И. Исмоилов, Е.В. Голикова (дублер).

22. Овсянниковская врачебная амбулатория (с. Овсянниково, д.  Карташи, д. Кугаева, д.  Тренина, д. Усольцево). Медицинский работник Надежда Владимировна Усольцева, Александра Николаевна Елкина (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

23. Черкашинский ФАП (д. Черкашина). Медицинский работник Набиса Ахтамкиреевна Гафурова, Александра Николаевна Елкина (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

24. Ушаровский ФАП (с. Ушарова, д. Зольникова, д. Малокугаева, д. Новоселова, д. Носкинская, д. Пивнова, д. Панова, д. Заимка - Тренина). Медицинский работник Набиса Ахтамкиреевна Гафурова, Александра Николаевна Елкина (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

25. Кориковский ФАП (д. Корикова). Медицинский работник Надежда Владимировна Усольцева, Александра Николаевна Елкина (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

26. Сузгунский ФАП (пос. Сузгун, д. Савина). Медицинский работник Фидалия Шарифулловна Ибрагимова, Ольга Александровна Орлова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

27. Ачирский ФАП (д. Ачиры). Медицинский работник Лениза Рахматулловна Фазылова, Римма Камильевна Ишкулова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

28. Иземетьевский ФАП (д. Иземеть). Медицинский работник Римма Камильевна Ишкулова, Танзиля Абдрахмановна Шарипова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

29. Лайтамакский ФАП (с. Лайтамак). Медицинский работник Маннура Наримановна Назырова, Римма Тимбербаевна Маметгалиева (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

30. Ишменевский ФАП (д. Ишменева). Медицинский работник Танзиля Абдрахмановна Шарипова, Римма Камильевна Ишкулова (дублер).  Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

31. Вармахлинский ФАП (д. Вармахли, д. Топкинбашева). Миляуша Камиловна Ишкулова, Заур Айсулович Хабибуллин (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

32. Топкинский ФАП (д. Янгутум, д. Топкинская). Медицинский работник Заур Айсулович Хабибуллин, Римма Тимбербаевна Маметгалиева (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

33. Абалакская участковая больница (с. Абалак). Медицинский работник Вера Николаевна Рыбьякова, Алсу Сабирчановна Сафарова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

34. Еланский ФАП (д. Елань). Медицинский работник Разия Начиповна Дерлова, Елена Аркадьевна Кивелева (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

35. Подрезовский ФАП (д. Подрезова). Медицинский работник Юлия Халимовна Саитова, Елена Аркадьевна Кивелева (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

36. Сетовский ФАП (п. Сетово). Медицинский работник Елена Аркадьевна Кивелева, Маучита Камильевна Карымова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

37. Преображенский ФАП (пос. Преображенка). Медицинский работник Людмила Ивановна Шляпина, Гульсара Хавиевна Саитова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

38. Загваздинский ФАП (д. Загваздина, д. Вахрушева). Медицинский работник Валентина Васильевна Косцова, Эндже Рамильевна Азисова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

39. Епанчинский ФАП (д. Епанчина). Медицинский работник Эндже Рамильевна Азисова, Валентина Васильевна Косцова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

40. Полуяновский ФАП (д. Полуянова, д. Мостовая, д. Шамша). Медицинский работник Танзиля Равиловна Ерметова, Екатерина Викторовна Шляпина (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

41. Байгаринский ФАП (д. Байгара). Медицинский работник Екатерина Викторовна Шляпина, Танзиля Равиловна Ерметова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

42. Араповский ФАП (д. Арапово, пос. Рыборазводный). Медицинский работник Элеонора Рустамовна Шабанова, Вера Николаевна Рыбьякова (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

43. ФАП пос. Сибиряк (пос. Сибиряк). Медицинский работник Гульсара Хавиевна Саитова, Людмила Ивановна Шляпина (дублер). Врач-терапевт участковый Р.Д. Юлдашев, Л.А. Луценко (дублер).

44. Бизинская врачебная амбулатория (с. Бизино, д. Исеневская). Медицинский работник Альбина Алимовна Рябикова, Бизина Галина Николаевна (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

45. Ворогушинский ФАП (с. Ворогушино, д. Сабанаки, д. Иртышатские Юрты). Медицинский работник Эльза Кутусовна Каримова, Хаят Сихафатовна Саликова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

46. Медянский ФАП (д. Медянки Русские, д. Медянки Татарские). Медицинский работник Анастасия Владимировна Баканина, Альбина Алимовна Рябикова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

47. Карачинский ФАП (с. Карачино, д. Долбилова). Медицинский работник Римма Дмитриевна Зенкина, Альбина Алимовна Рябикова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

48. Блинниковский ФАП (д. Большая Блинникова, д. Малая Блинникова, д. Меримовская). Медицинский работник Римма Дмитриевна Зенкина, Альбина Алимовна Рябикова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

49. Санниковский ФАП (д. Санниково, д. Бакшеева). Медицинский работник Райхана Халимовна Урамаева, Рауфа Шамиловна Авазбакиева (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

50. Масловский ФАП (д. Маслова, д. Пушнятская). Медицинский работник Мупшида Махмутовна Мадьярова, Халита Шабановна Хасанова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

51. Старицкий ФАП (д. Симонова, д. Старицкая, д. Томилова, д. Устамак). Медицинский работник Рауфа Шамиловна Авазбакиева, Райхана Халимовна Урамаева (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

52. Надцынская врачебная амбулатория (пос. Надцы). Медицинский работник Нина Петровна Смолякова, Мафтуха Алимовна Саитова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

53. Ингаирский ФАП (пос. Ингаир). Медицинский работник Анна Ивановна Быковская, Наталья Степановна Эрзина (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

54. Нижнеаремзянский ФАП (д. Нижние Аремзяны, д. Лыткина). Медицинский работник Райса Абитовна Начмитдинова, Инна Александровна Ботникова (дублер). Врач-терапевт участковый Л.А. Луценко, А.В. Дмитриев (дублер).

Участки врача общей практики

  1. Байкаловская участковая больница (с. Байкалово, д. Куприна, д. Алга, д. Ирек). Медицинский работник Гульнур Зайнуловна Халилова, Оксана Юрьевна Доминова (дублер). Врач-терапевт участковый Е.В. Голикова, Г.А. Рожков (дублер).
  2. Чебургинский ФАП (д. Чебурга). Медицинский работник Марвар Мадиевна Муратова, Зайнап Шавалиевна Газизова (дублер). Врач-терапевт участковый Е.В. Голикова, Г.А. Рожков (дублер).
  3. Тахтагульский ФАП (д. Тахтагул). Медицинский работник Зайнап Шавалиевна Газизова, Марвар Мадиевна Муратова (дублер). Врач-терапевт участковый Е.В. Голикова, Г.А. Рожков (дублер).
  4. Хмелевский ФАП (д. Хмелева, д. Ахманай). Медицинский работник Надежда Петровна Кряжева, Галина Анатольевна Бадт (дублер). Врач-терапевт участковый Е.В. Голикова, Г.А. Рожков (дублер).
  5. Булашовский ФАП (с. Булашово, д. Нижнее Репино, д. Чушумова, д. Редькина). Медицинский работник Надежда Трофимовна Волкова, Зульфия Тимербаевна Хамитова (дублер). Врач-терапевт участковый Е.В. Голикова, Г.А. Рожков (дублер).
  6. Дегтяревский ФАП (с. Дегтярево, д. Ушакова). Медицинский работник Зайнура Начиповна Дюжакова, Хания Адкатовна Ниязова (дублер). Врач-терапевт участковый Е.В. Голикова, Г.А. Рожков (дублер).
  7. Турбинский ФАП (д. Турбинская). Медицинский работник Неля Сагитовна Фазылова, Алсу Нигматулловна Капустина (дублер). Врач-терапевт участковый Е.В. Голикова, Г.А. Рожков (дублер).
  8. Нердинский ФАП (д. Нерда). Медицинский работник Тимирбика Якубовна Рябикова, Надежда Трофимовна Волкова (дублер). Врач-терапевт участковый Е.В. Голикова, Г.А. Рожков (дублер).

 

 

 

 

 

© 2018 ГБУЗ ТО Областная больница №3 (г. Тобольск). Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.